BG大游APP

您好! 欢迎来到BG大游APP网站! 设为首页 | 加入收藏
首页 医院概况 医院动态 就医指南 科室导航 院务公开 党群工作 招标采购 人事管理 科研教学 护理园地 健康家园 互动平台
互动平台
专家博客
院长信箱
投诉建议
院长信箱 首页 > 互动平台 > 院长信箱 
信件查询:
 
留言者姓名 戴煜金 留言日期 2019-9-25 14:26:44
信件类型 意见建议 回复状态 已回复
留言标题 上班时间不准确
留言内容:
尊敬的院长,你好! 我今天下午来就医从一点半过来一直等到现在,按照网络查询时间是一点半上班,照告示牌时间是下午两点准时上班,为什么会出现这样的情况!现在都快两点半了!希望以后可以准时一点! 谢谢
回复内容: 回复时间 2019-9-26 8:19:11
您好 我院现在下午上班时间是2:30,国庆之后时间为2:00
>> 返 回
网站申明 | 站内帮助 | 加入收藏 | 技术支持 | 联系我们
BG大游APP(468248845) 版权所有 备案号:苏ICP备14045392号-1
北院地址:剧场路75号 南院地址:新都西路2号
Baidu
sogou